Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Bernd Schäfer

Geschäftsführer

Telefon: 07242 9382-0

schaefer@suedroh.com

René Schöffel

Geschäftsführer

Telefon: 07242 9382-0

schoeffel@suedroh.com

Auftragsannahme /Dispo

Wir nehmen Ihre Aufträge und Anfragen gerne entgegen.

Tino Hodzic

Auftragsannahme / Disposition

Telefon: 07242 9382-0 (-12)

dispo@suedroh.com oder hodzic@suedroh.com

Tobias Riedle

Auftragsannahme / Disposition

Telefon: 07242 9382-45

riedle@suedroh.com

Rückabwicklung

Alles Rund um die Rückabwicklung Ihres Auftrags.

Nicole Hartlieb

Rückabwicklung

Telefon: 07242 9382-14

hartlieb@suedroh.com

Betriebsleiter

Sie haben Fragen zu Ihrem Transportauftrag? (Behältertausch, Lieferung oder Abholung)

Dino Burgic

Fuhrparkleitung/ Disposition/ Lagerleitung

Telefon: 07242 9382-13

Mobil: 0162‐2698014

 burgic@suedroh.com

Vertrieb

Sie haben Fragen zu Ihrem Angebot?

Fabrice Schäfer

Vertrieb

Telefon: 07242 9382-29

f.schaefer@suedroh.com

Faktura

Sie haben Fragen zu Ihrer Abrechnung?

Wiltrud Zittel

Faktura/ Statistik/ Controlling

Telefon: 07242 9382-22

(08:00 Uhr bis 14:30 Uhr)

zittel@suedroh.com

Christine Stadler

Faktura/ Statistik/ Controlling

Telefon: 07242 9382-21

(08:00 Uhr bis 14:30 Uhr)

stadler@suedroh.com

Karin Schneider

Faktura/ Statistik/ Controlling

Telefon: 07242 9382-44

(08:00 Uhr bis 14:30 Uhr)

schneider@suedroh.com

Gerda Schöffel

Faktura/ Audit

Telefon: 07242 9382-44

(08:00 Uhr bis 14:30 Uhr)

g.schoeffel@suedroh.com

Technik

Sie benötigen technische Unterstützung?

Thorsten Fuchs

Technischer Leiter

Telefon: 07242 9382‐15

Mobil: 0162 26980‐15

fuchs@suedroh.com

Buchhaltung

Sie haben Fragen zu Zahlungen?

Isolde Schäfer

Finanz‐ u. Steuerwesen/ Controlling

Telefon: 07242 9382-24

i.schaefer@suedroh.com

Gisela Setro

Buchhaltung/ Kreditoren/ Debitoren

Telefon: 07242 9382-25

(07:30 Uhr bis 16:00 Uhr)

setro@suedroh.com

Isabella Kühn

Buchhaltung/ Kreditoren/ Debitoren

Telefon: 07242 9382-18

(Montag bis Mittwoch von 08:00 Uhr bis 14:00 Uhr)

kuehn@suedroh.com

Südroh Recycling GmbH © 2016 Copyright by MB5

Südroh Recycling GmbH

Testen Sie uns als Entsorgungspartner und Dienstleister - Sie werden es ganz sicher nicht bereuen!

KONTAKTWUNSCH

Gerne kontaktieren wir Sie!

senden...

Server encountered an error.

Nachricht wurde gesendet.

KONTAKT

SÜDROH Recycling GmbH

D-76287 Rheinstetten

Daimler-Benz-Str. 8

 

Tel.:  (07242) 9382-0

Fax: (07242) 9382-34

 

Mail: info@suedroh.com

 

 

ÖFFNUNGSZEITEN

Montag - Freitag von 07:00 bis 17:00 Uhr

LINKS